Будет ли у меня секс с загаданным мужчиной на следующей неделе? - вопрос №5038998

девушка (8октября) и мужчина (21 июня)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
По всей видимости в недавнем прошлом загаданный Вами мужчина переживал или страдал от недостатка сексуального общения с Вами. Сейчас Вы с ним ведете себя так, что он это воспринимает как довольно жестокие с Вашей стороны игры. Возможно, его желание Вас значительно больше, чем те возможности, которые ему предоставляются. На следующей неделе Вам следует ожидать, что мужчина начнет если не требовать, то проявит значительную настойчивость в том, что секс все-таки необходим. И карты Таро Манара говорят, что тут уж Вам решать. Если Вы продолжите вести себя с ним так, как Вы это делаете сейчас, то скорее всего секса не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да