Здравствуйте К чему снилась Наталья ,бывшая подруга ,если можно так назвать Я во сне Наталье сказала ,что похудела ты ,а она мне ответила что тараканы замучали и сидит и у нее вся грудь обнаженная - вопрос №5039095

. В реале я 5 лет назад через не передавала деньги в компанию крупную сумму Денег и процентов я так и не получала, все дела отданы в прокуратуру и полицию, проверка. Может как о связан этот сон этими деньгами. Наталья во сне была не очень радостная, когда я разговаривала с ней Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Плохи у нее дела. В беде.