У меня есть желание попробовать на эти выходные - вопрос №5039206

анальный секс. Предложит ли мне это загаданный мужчина в субботу или воскресенье?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос
Этот расклад означает, что будущее пока не определено, все зависит от Вас и Вашей инициативы.
Судя по картам, Ваш мужчина не предложит Вам чего-то неожиданного, он полностью находится под Вашим управлением в сексуальной сфере и не проявляет огненной инициативы. Если Вам захочется попробовать — Ваш мужчина, возможно, согласится не сразу, но если Вы захотите — Вы сможете его убедить и получить удовольствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина наврятли предложит