Проколол мочку уха 3 недели назад. Спустя несколько дней начал замечать как изделие проседает вниз. И вот на сегодняшний день , прокол сместился - вопрос №5039209

глубоко вниз, а изначальный прокол сверху уже затянулся. Вопрос, решаема ли эта проблема, и смогу ли я в будущем, нормально, носит сережку на этом ухе, без пластических операций и т.д?

Ответы

Здравствуйте.
Возможно изделие-тяжеловато, тянет мочку уха вниз.
Решить проблему можно, выбрав что-то полегче, если оставить как есть-мочка уха может порваться,, т.к сейчас прокол сместился глубоко вниз.
Можно дать зарасти месту и проколоть вновь правильно.
не занимайтесь ерундой, наживете проблемы