Я рада,что мой котик жив!Всем спасибо за ответы!Хочу у вас спросить : когда вернётся или я найду кот(а) Бусик? ДР Бусика 24.07.21 Мое ДР 19.10.1974 Пропал 15.12.22 г о.Электросталь,деревня - вопрос №5039294

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Бабеево. Мне без него очень тяжело.

Дополнение автора от 17.01.23 21:35:04
Когда он вернётся или когда я его найду?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш кот вернётся в течение 2х недель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да найдете
Ближе к марту найдете.
он в добрых и заботливых руках…
Доброй ночи. Кот жив. Ощущение, что его кто-то подкармливает и ухаживает. Он находится в тепле с доброй женщиной. Он там к сожалению останется жить.