Добрый день! Не получается завести друзей, этот вопрос в вашей сфере? Дата рождения: 09.04.1988 - вопрос №5039394

2 ответа

Ответы

Да, ваш вопрос — в сфере эзотерики. Потому что всё основывается на энергетике. В вашей ситуации необходимо убрать помеху в энергоплане. Тогда ситуация изменится в нужную Вам сторону.
Да, в этом вопросе вам вполне можно помочь — выявить причины и устранить их, открыть вас для других людей.