Что меня ждёт в новой квартире?Олеся 28.05.1999? - вопрос №5039408

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Новая жизнь,  либо пополнение либо только не так давно обзавелись детьми. Квартира по энергетике вопроса с хорошей аурой. Новая квартира сблизит вас с семье еще больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В новой квартире Вас ждет мужчина, но Вы не будете долго жить с ним. Ваши дороги разойдутся.
семейное счастье…