на чувства мужчины выпала императрица, маг и звезда не могу правильно понять Дата рождения: 07.09.2004 - вопрос №5039696

2 ответа
На сердце у него чувства к женщине и он надеется на отношения с ней. В то же время женщина «виляет» носом, Но попутный вопрос... Однако выпадение только старших арканов (за исключением если только они использовались), говорит о сильной судьбоносной ситуации
Женщина ему очень нравится, намерен активно проявлять себя в отношении нее, строит планы на будущее с ней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA