По энергетике вопроса. Любит ли мужчина бывшую жену? Сравнивает ли ее с другими девушками? Устраивают ли его нынешние отношения? Мужчина 29 ноября 1976 года. Бывшая жена 8 февраля 1982 года - вопрос №5039734

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По прежнему любит. С другими не сравнивает, но на подсознании понимает, что именно бывшая жена была лучшей женщиной в его жизни. По поводу нынешних отношений не заморачивается — пустил всё на самотёк.
Любил    бы  то  был бы  у   вас  и   всё  сделал что бы   вернуть    брак   .  Новые отношения занимают     все его мысли.     Сравнивать    вас   ,  нет    смысла — вы очень разные.