Меня зовут Диана. Сейчас у 0меня происходит переломный момент в жизни. И я страдаю параллельно от своей любви. Но умом понимаю, что нам не быть вместе: мужчина куда старше и разные социальные - вопрос №5039756

статусы. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс с ним?.. Есть ли у него чувства ко мне? Или если не получится никак, то смогу ли я встретить когда нибудь похожего на него?.. (является моей главной мечтой). И буду ли я счастливой женой и матерью? Что вы видите?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Похожего не встретите, и одна не останетесь. Шансов с ним-совсем никаких.