Добрый вечер! Интересует Артур 28.02.1997 есть ли у него девушка? Когда видна встреча с ним? Дружественная? Либо близость? Будет с его стороны - вопрос №5039784

600 p
исходить? На данный момента напишу, то он ответит и все. Какое будущее? Будут ли отношения? Спасибо я Виктория 22.10.1993
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут отношения, уже влюбленный он, он хочет быть с вами в соц.контакте, общаться, любить вас, можно сказать что вы для него любимая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артур не бывает один, он очень любит общение, обладает непосредственностью и доверчивостью. Его сердце всегда открыто для чувств других, а разум настроен добродушно, словно губка, он впитывает чужие проблемы, отзывчивый на любые просьбы, всегда поддержит и откликнется, он ценит женскую красоту и с легкостью поддается очарованию внешности, можно сказать, что живет чувствами и часто влюбляется. Если вы ему напишите, и дадите понять, что он вам интересен, обязательно отзовется.
Добрый вечер! Да, девушка у него есть, но отношения на грани распада. И встреча, и близость с большей вероятностью будут, причем в ближайшее время, тем не менее дальнейших перспектив не видно
Добрый   вечер    Виктория , на  Артура особо рассчитывать не   стоит .   У него   всё   поверхностно и не постоянно .Те с   кем он общается, тоже  не получают  полного внимания,  ему просто некогда , разрывается, но очень любит    девушек.Настоящего будущего с ним не будет  ,   лишь  редкие    встречи ,  красивые слова и видимость чувств .   Нравится он многим и   пользуется этим .    Дело  ваше   стоит или нет — но толку не будет.На   ваше приглашение    встретится, он  согласится    ,  а далее   вы увидите  всё  что   сказал  вам!
К сожалению будущего у вас нет, как у пары, и тем более  у этого мужчины есть другая девушка, с которой и идет постоянное общение.
Есть у него девушка, но с ней видится непостоянно, можно сказать что он один. Встретитесь в первой половине февраля.
Доброе утро. Давайте определимся с тем, какой он сейчас, в каких он энергиях, насколько расположен к вам. И здесь вышла карта двоечка жезлов. Что ж, карта безотрадная. Она говорит о том, что он стоит на пороге отношений и возможностей, которые не особо то его вдохновляют. То есть на сегодняшний момент мотивация у него отсутствует. Он еще думает, воспользоваться ли шансом на знакомство или же нет.
Как и что будет между вами в ближайшем будущем? Будьте готовы к тому, что продвижение серьезно осложнится.  Здесь вышла карта препятствий, которых ну никак не ожидалось. Но отчаиваться нельзя!
Что будет в целом между вами? Есть ли перспектива? стоит ли тратить на него время7 Будет ли встреча? Урашки). Всё будет) Карта 2 кубков выведет его из столь деферентного состояния и задаст ему настрой на взаимодействие, романтику, сближение. Очень порадовала эта карта). Ведь на ней люди не отталкивают, а наоборот, стремятся друг к другу)
Ай, ваша возьмет) Вы молодец)

С уважением, Константин.
Он не одинок, но отношения с его спутницей сейчас в слабом положении и присутствуют противоречия, которые разрушают их фундамент. Встреча произойдет в феврале. Она будет носить приятельские характер, но с выраженной романтической составляющей. Усугубляющиеся проблемы в его отношениях побудят его начать выходит за рамки сложившегося между вами взаимодействия. Тем более, что глаз на вас он давно положил.
У Вас хорошие шансы остаться с ним и, чтобы все у вас было взаимно и искренне.
есть чувства но отношений нет на данный момент.они будут развиваться только.
Здравствуйте, Виктория! Возможна ли встреча карта *Маг* перевёрнутая -маловероятно, у мужчины нет намерений на этот счёт. Суть вопроса карта *2 пентакли* — ситуация чисто поболтать, на уровне привет-привет.
Здравствуйте, у вас будет встреча дружеская, инициатива будет от него, но будущего у вас нет совместного.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/9CBUQyTU2Lg
Здравствуйте Виктория!
Этот мужчина в вас давно уже влюбленный, только он чувсвует ваш холод, поэтому он отдаляется, то снова приближается, флиртует с вами, хочет вас соблазнить, хочет любить вас, хочет вашу жизнь изменить. Он думает о том, что хочет на вас женится, хочет деток с вами иметь своих, но он думает над тем, что вы с ним холодны и это от вас отдаляет. Недавно совсем у него появилась новая подруга, ваша соперница, но связь там не столь крепкая и надежная, он пошел на другие берега. Еще у этого мужчины к вам страстное влечение, он не может вас забыть, думает как вернуть отношения и сделать вас своей девушкой.
Мужчина не свободен, напишите ответит но на отнашения не расчитывайте
Здравствуйте. У вас ещё будут встречи и романтическое общение, но вот отношения развиваться не будут. Мужчина не будет делать никаких серьёзных дальнейших шагов. На этого мужчину, как на будущего партнёра/мужа Виктории рассчитывать не стоит.
У Артура есть девушка, он не позволяет себе одиночества. По раскладу видно, что Вы давно за ним наблюдаете, но надо признать, что этот человек совершенно ненадежный, с женщинами привык играть, и  серьезные отношения никому не обещает. Будете Вы ему писать, или нет, ничего не изменится. Мало того, его Ваши письма не трогают совершенно, он глух и слеп. Как и к письмам других женщин, пытающихся оказаться в его близком окружении.
У мужчины нет девушки другой так и друзей