Доброй ночи. Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений? Светлана 25.08.88.есть ли на мне негативные воздействия? - вопрос №5039800

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у вас есть проблемы по дичной жизни, которые необходимо решать, любовь ваша проявляется в ответ, а первый шаг самой сделать трудно, из-за страха быть отвергнутой, непонятой, сложность в построении серьёзных отношений кроется в страхе быть уязвлённой, а также в вашей чрезмерной  эмоциональности, вы быстро привязываетесь, но ваша подозрительность и мнительность, обидчивость, мешает вам создать полноценный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Вы очень светлый человек, никакой негатив на Вас просто не ляжет. Мужчина может быть уже в этом году. Такое ощущение, что год Кролика для Вас судьбоносный.

@ SOFIA CHERNAYA