Почему парень не хочет общаться? Я ему не интересна? - вопрос №5039909

На другом сайте мне сказали, что я ему не интересна и чувств у него не осталось ко мне. А эксперты на этом сайте говорят, что симпатия какая-то осталась, кому верить не знаю.
. изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали, что интересны Вы ему, но есть кто-то еще у него. Не совместит он это никак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Небольшая симпатия к Вам присутствует, но отношения не будут продолжаться дальше. Вас ждёт другой мужчина, с которым все взаимно.

@ SOFIA CHERNAYA