Жив ли мой котёнок? И где находится сейчас? - вопрос №5039911

Дополнение автора от 18.01.23 04:33:37
Помогите найти пожалуйста 😭😭😭😭😭😭😭
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Котенок жив. Читайте заговоры на возвращение пропавшего животного + рунический став «Мы идем домой» на его фото или бумажку с данными, зажгите свечу, поставьте где он спит и немного еды туда в мисочку и скажите:" Я прошу силы вселенной защитить моего котика (кличка) и помочь мне вернуть его сегодня же домой!" Свечу оставьте догорать. Еще поищите заговор «Собирайся, мой милый зверь, ко всякой ночке к своему дому...» Повесьте объявление с обещанием вознаграждения, спрашивайте соседей. Поставьте руническую защиту «Умка» на его фото или бумажку с данными.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA