С добрым утром дорогие эксперты. Собераюсь себя очистить яйцом и белой свечкой с водой какую молитву стоит читать при очищения и вообще получиться ли у меня очистится от негатива ? Всех благодарю за - вопрос №3718070

600 p
советы. Работаю в коллективе с большинство с женщинами и ощущаю на себе зависть и негатив от них. Можете посоветовать как мне лутче себя очищать? Подруга посоветовала яйцом с горевшой белой свечкой по телу проводить яйцо по всему и читать молитву. Хороший ли это способ и Есть ли ещё какие то другие способы? И вообще получиться ли у меня очиститься? Всех благодарю за советы. Надежда 20 февраля 1989.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С яйцом сложно и рисковано его уронить, так как Вы сами не сможете полностью охватить всё своё тело, особенно сзади, да и с боков не удобно.
А вот свеча вполне подойдет и её достаточно. Только лучше брать не обычную хозяйственную свечу, а натуральную, из пчелиного воска. Воск — это натуральный продукт и хорошо вбирает в себя негатив, который Вы будете снимать.
Во время чистки обычно рекомендуется читать Отче Наш и, если чувствуете, что есть желание еще в какой-то молитве, то выберите любую сохранную молитву (в Интернете много вариантов). Свечей водите вдоль тела во всех направлениях как достанете, но не хаотично, а по каналам как течет энергия. Начинайте с головы и вдоль тела опускайтесь к ногам. Потом от кончиков пальцев одной руки через грудь к кончикам пальцев другой руки. Так же с боков и как сможете сзади. Когда закончите, то свечу оставьте догорать в подсвечнике. Если есть дома святая вода, то можно в конце ею побрызгать на себя или умыть лицо.
Это самая простая самостоятельная чистка, но она довольно эффективная. Вы можете её проделывать каждый раз, когда чувствуете накопившуюся тяжесть, негатив, усталость, бессилие. В идеале чистку себя нужно начать с чистки квартиры, пройдясь со свечей от входной двери по всему периметру, заходя во все комнаты и помещения (санузел, кладовка, лоджия...). И так по всему периметру, снова вернувшись ко входным дверям. Особенно тщательно проводить свечой по углам каждого помещения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, пробуйте сами себя чистить, получится.Молитву выбирайте душой, какая вам нравится, текст, какую с легкостью читаете, без утруждения и сопротивления.

Здравствуйте, Надежда. Доя очищения можно использовать любую молитву, которая вам по душе.

Способов самостоятельного очищения очень много — самый простой это насыпать на дно ванны или душа соль (лучше всего крупную, морскую, но подойдет и обычная поваренная), встать на нее ногами и принять душ, представляя, что вода это очищающий нектар, который омывает тело внутри и снаружи, унося все негативное. А соль будет вытягивать накопившийся негатив.

Также можно поносить украшения из дымчатого кварца, или просто кусочек дымчатого кварца — он отличный чистильщик. Для защиты от зависти и злых помыслов — морион, обсидиан, прозрачный кварц, шерл.

Еще хорошо окуривать себя дымом ладана, можжевельника, полыни, гармалы, артыша. Эти травы обладают мощными очистительными свойствами.

самое лучшее это купить ладанку  это самое мощная защита. если вас кто то будет доставать мысленно представить человека и сказать слова мысленно или в слух пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь. а вот для проведения чистки молитва отче наш.
Если негатив не слишком сильный то реально его регулярно очищать самостоятельно.
Молитва может быть любая, какую подберете сами.

Что б в целом защититься от мелкого негатива, можно использовать броское украшение которое будет акцентировать первое внимание не на вас а на нем, это снижает урон.

Еще хорошо сахар положить себе либо в стол либо где-то на полу где не видно, ну около рабочего места своего, но с посылом что мол пусть зло на сахар зарится, а не на вас.

При этом очень важно самому не быть провокатором к себе, не давать поводы вам завидовать или злиться, в том плане что намеренно… в ином случае если человек сам виноват и провоцировал именно осознано, никакая защита не поможет, даже куклы обереги или тп.

Если же негатив не мелкий а серьезный, например от вас идут нити к энергетическим вампирам, или на вас уже хронический мощный сглаз (ощущалось бы болями в спине и пояснице, постоянной сонливости, зевоте, например), то такое лучше довериться снимать специалистам, чтоб они и рвали все связки уже имеющиеся, и зачищали что за негатив на вас. И при этом дали защиту от себя.

Если планируете и далее работать в таком коллективе сложном, то я бы советовала все таки настроиться на полноценную защиту, если только у вас не гипер-мощные запасы сил, что б защищаться от негатива народными методами.

Доброго времени!!! Если приняли такое решение, теперь ваша первая задача отбросить все сомнения, это первое, что вам может помешать. При отливке используют много молитв, но самые основные — Отче Наш, Ангелу Хранителю, Николаю Угоднику. для защиты хорошо подойдут украшения из натурального камня, вечером, принимая душ, представляйте как весь негатив вместе с водой уходит, как будто вы с себя снимаете шкурку банана.
Здравствуйте. Вам будет полезно почиститься, читайте «Отче наш» и 90 псалом. 90 псалом можете написать на бумаге своей рукой, и носить при себе как защиту от недоброжелательниц.
Еще вам лично будет полезно принимать ванны с 1 кг соли, а на соль капать натуральное масло можжевельника, 2-3 капли, и эту соль потом растворять в воде.
Вообще, способов есть много, отлично справляются с такими задачами руны. Отлично работают рунические защиты, самые простые, с которыми вы точно справитесь. И никакая зависть и негатив к вам даже не приблизятся.
Здравствуйте. Самоочищение очень важный процесс, который нужно регулярно делать. Очень советую очищение солью.

Слова при выкатывании: «По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберётся вся немочь до крупицы, откуда пришло, туда возвратится.Убираю, убираю, в яйцо собираю, накатываю, наматываю – сглазы-проказы, оговоры-наговоры, притки-ричитки, привороты-отвороты, то, что надумано, то, что наделано, то, что насказано.» 9 раз. Убедитесь, что знаете как правильно делать выкатку яйцом. Писать полностью в общие вопросы/ответы будет не корректно весь ритуал.

Здравствуйте.лучше доверить это профессионалам.Самостоятельно можете сделать только хуже.Думаю способ не плохой, если уметь его делать, у вас к сожалению опыта не было.Не получится у вас самостоятельно очистится.нужно доверить работу профессионалу, и поставить защиту.Зависти вокруг вас море.Удачи вам!
Здравствуйте
 Достаточно не сложный и эффективный способ сделать самостоятельно. Крупная соль, начинаем с головы, как бы втираем, потом все это смываем, только душ, а не ванна, это важно, нужно что бы эта соль вместе со всей накопленной гадостью сразу уходила, не нужно в ней полоскаться. Стакан с водой, разбиваете туда яйцо, ставите перед сном возле изголовья, утром на выброс. Молитва 90 псалом. Все
Всех Благ
По лицу яйцом проведите и все. Не надо никаких молитв.
Здравствуйте. "… очистить яйцом и белой свечкой с водой"… под это подходит сразу несколько ритуалов))) Путать все разом в один — не совсем хорошо))) И существуют некоторые правила))
Выкатывать яйцом самостоятельно не получится, просто физически по спине не сможете пройтись. Да и уронить яйцо во время ритуала можете, это не оч. хорошо. Для ВСЕХ ритуалов с яйцом нужны яйца свежие, из-под курочки. Магазинные, долго хранящиеся не подходят (зародыш может уже заснуть) а ритуалить, снимая негатив нужно с «живого живым».
Можно поставить на ночь яйцо у изголовья… но для этого нужна в стакане родниковая/колодезная кода, не подходит водичка из-под крана — обрабатывается анисептиком, может яйцо свернуться… мало того, что бесполезно проведете, так еще и увиденное может напугать))
Начните с традиционного и простого — чистки квартиры, ванны с солью и травами, молитвы обережные. Есть много способов, не усложняйте себе задачу))
Всего доброго.
Здравствуйте. Да получится. Но потом ставьте защиту от зависти людской. Также эту чистку можно провести через ваше свежее фото.
Здравствуйте! Чтобы полностью очиститься от негатива, надо долго работать над энергетикой. Такой способ очень поверхностный. Результата хватит ненадолго.
Здравствуйте! У Вас не получится полностью очиститься, сможет помочь лишь профессионал.
Здравствуйте.То что вы описали, является банальной чисткой, Да она поможет от бытового негатива, но от целенаправленного деструктива со стороны это не поможет

Молитвы можно читать разные, «Отче Наш» " да Воскреснет Бог " различные псалмы

Но я бы рекомендовал использовать рунические формулы.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Поскольку конкретного вмешательства со стороны не было, то предложенный подругой способ вполне подойдет. Можно даже и без яйца, поскольку сила огня достаточно велика, чтобы сжечь весь накопленный негатив. А молитву читайте любую, обычно это Отче наш.
Надежда,  здесь важно  то, что Вы  хотитет себя очистить. Как Вы будете делать — не имеет значение,  главное действие   и желание — хочу убрать. Слова  могут быть молитвенные, слова могут  идти от сердца.  верьте в то, что Вы  делаете и говорите (именно так работают люди, которые снимают это все)   Вы должны знать, как правильно поступить  с выкатанным яйцом (возможно, подруга  также подскажет) .  Есть молитвы и есть заговоры. Можно использовать  отдельно  или в сочетании друг  с другом.
Добрый день.не советую делать это все самой можно накликать беду.на работе у вас не все хорошо. долго искали ее а нашли не то место
Здравствуйте! Не получиться таким способом почиститься от негатива.Для этого используется заговоры а так же много других атрибутов.
Такие практики от негатива следовало бы делать почаще, наберетесь опыта и с каждым разом будете практиковаться и ставить себе все крепче защиту. Зависть нужно вовремя пресекать, снимать и убирать, что Вы и сделаете правильно, если вовремя себя очистите. Читайте любую молитву, что по душе, которая, как Вам кажется поможет Вам больше всего. Молитвы все ценны и сильны. Все у Вас получится, все делайте с верой и с полной уверенностью, что сможете себе помочь и помогать в дальнейшем.
Здравствуйте, судя по гороскопу у Вас самой есть потенциал к магии и эзотерики. Очищения Вы не требуете, Вы очень сильны энергетически, на Вас нет негатива.
Здравствуйте!
И защиту нужно поставить. Вас глазят именно женщины. Вы истощаетесь энергетически потом. Сил мало, слабость, не желание что-либо делать. Молитву можно подобрать. Можете и в интернете найти, но конечно из интернета обряды и чистки могут навредить еще. Там разный эгрегор. И защиту вы на себя сами не поставите, только специалист должен ставить защиту. Трудно дать ответ — получиться или не получится очистится. Может и не получится.