Ушел муж. - вопрос №503999

Ушел муж, очень люблю его, подскажите суждено нам снова быть вместе. Я — Юлия 21.04.1989, он — павел 11.08.1986. Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Добрый день Юлия. Повод для ссоры Вы нашли пустяковый и перегнули палку. По дате рождения  Павел весьма неуверенный в поступках человек  и решиться на такое  он спонтанно не мог. Были подсказки со стороны. Да вы можете быть вместе.Если немного поработаете изменив себя и отношения в семье. Станете СЕМЬЕЙ, а не партнерами.