Здравствуйте,эксперты .Подруга тут мне как то сказала ,что ей типо снилось какой то дом ,похожий на казённый ,и я правда через время живу в этом доме - вопрос №5040318

изображение из вопросасейчас.Мне это неприятно, она что лезет в мою ауру и жизнь и видит события моей жизни?? такое возможно вообще, когда другой человек видит что то что будет происходить с другим? у меня такое бывало только если с родными.Так ли это, или она больше придумывает? посмотрите, пожалуйста! я не хочу, чтоб ей являлись сны обо мне, и считаю что сны какие то могут снится только мне о моих изменениях в жизни.Спасибо.Я Олеся ,21.07.1987 и подруга Нина ,17.07.1987.Находимся сейчас в Риге.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не видит она ни чего, больше придумывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, здравствуйте! Нина не только может видеть сны, но и вообще влиять на вашу жизнь. Есть энергетическая связь с вами, и не очень хорошо относится к вам. Лучше её от вас закрыть и защититься вам
Ваша подруга обладает даром видеть во снах события… Она не виновата в этом… Поставьте  защиту… чтобы на ментальном уровне вы не пересекались… то есть, чтоб вы ей не снились вообще
Добрый день. У вашей подруги есть дар провидения и она в этом не виновата. И  нарочно к вам не лезет и не собирается  влиять на вашу жизнь, вообще. Она вам желает только добра.
У Вашей подруги открыт канал видения тонкого мира, ей приходит информация о людях, которые ей близки. Ничего плохого в этом нет. Так Высшие силы передают информацию в том числе и Вам через неё. Это хорошие знаки. О Вас заботятся Высшие силы

@ SOFIA CHERNAYA