Сон про кольцо с то разом. - вопрос №5040330

Доброе утро. Приснился сон. Буд-то я еду в машине с людьми. Эти люди мне не знакомы, но мы словно семья. Там же и мой сын, и муж. Вокруг яркое лето, зелень, солнце, вода голубая. И вот мы едем в путешествие. Вокруг огромного озера или водоёма. И останавливаемся на отдых. На обочине дороги стоит столик. То-ли ягоды продают, то-ли мелочь какую-то. И вот я подхожу е машине и вижу, что один из участников поездки (то-ли мой ребенок, то-ли нет) купил у них кольцо. И он показывает мне его. Это красивый перстень с большим голубым топазом — точная копия моих сережек. И я четко вижу кольцо. Золотое. И я тоже хочу такое в комплект к серьгам, но не иду, не ищу, где купить, просто смотрю. Сон кончается.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Увидеть приобретение голубого топаза во сне — это к обретению новых знакомств и крепкой дружбы, которое может перерасти в семейные отношения. Кольцо в этом случае указывает на новый узкий круг общения. Ехали в машине, людей которых в ней ощущали, как вашу семью. Это может указывать на то, что будут обстоятельства в жизни, которые сделают ваших новых знакомых членами вашей семьи в будущем.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон к прибыли и материальному благополучию.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, сын, обратится, к Вам, с какой-то просьбой, пытаясь убедить, что это, важно, не только для него, но и может порадовать других членов семьи. Перстень с красивым драгоценным камнем — это хорошее будущее и, новые успехи. Прислушайтесь к сыну. Исполнение его желания придаст Вам спокойствия и уверенности в семейных отношениях. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA