Подскажите пожалуйста, постоянные головные боли,усталость без причины на это, (проснулась утром,а уже усталость ),очень плохой стул, частые запоры, стул 1-3 раза в неделю, вздутие живота, всегда - вопрос №5040359

хочется сладкого, бывает что даже начинает трусить, плохо становиться, от того что нужно что-то съесть сладкого, всегда сильный аппетит а особенно на сладкое, бывает еще редко боль в правом подреберье, что это может быть, с чем это связано
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

То, что вы перечислили являются признаками очень многих патологий.

Для начала проверьте кровь и мочу (общий анализ крови и мочи, биохимия крови).

Обследуйте работу щитовидной железы, сдав ТТГ, Т3 и Т4. И обязательно проверьте сахар крови натощак для  ого, чтобы исключить сахарный диабет .

Затем с результатами этих анализов обратитесь к терапевту, можно и к участковому врачу, который направит к другим специалистам, если потребуется.

Здравствуйте!
Начните с осмотра терапевтом. Выполните анализы крови на сахар, проверьте уровень гормонов щитовидной железы, витамина Д.