Добрый день! У меня идёт по вопросам о работы. Со старой работы идёт на сокращение людей..но я не попала на сокращение работы. я планирую уходить со старой на новой другой работы которые те - вопрос №5040369

предлагали и даже приняли меня. Чего ожидать мне в ближайшее 2-3 месяца? Уходить со старой работой или остаться? Или лучше устраиваться на новой работы? Дама 17.07.86

Ответы

Здравствуйте! Переходите на новую работу, т.к. в марте придётся все-равно уйти.
Вас ожидает в течение 2-3 месяцев  — вы все время будете думать о новой работе, но пока эти месяцы активных действий принимать не будете по переходу на новое место. Вы уже готовы реально уйти и уйдете как и планируете.