Добрый день,уважаемые эксперты,растолкуйте пожалуйста сон за ранние вам благодарна!спасибо - вопрос №5040400

приснилось, что меня младшая сестра по ноге рукой ударила не сильно, но я чувствую что оно мне припикает, я смотрю а там появляется след маленько ладошки новорожденного ребенка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, сестра передает Вам эстафету (образно)… Если у сестры есть дети — то, для Вас, сон — к беременности или обретению семьи. Если сестра одинока, то такой сон указывает на то, что Вам необходимо задуматься о детях (если есть — о своих, если нет — о будущих). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Если маленький ребенок вас ударил по ноге (ладошка младенца — хоть ваша сестра, наверное, не такая маленькая), то сон вас направляет к кому то из родственников (вам надо «прибиться» к кому то, или к вам кто то «прибьется»).
Хороших снов!