Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вечером, 13 января, мне подруга разложила карты на здоровье, выпали: император, смерть, отшельник. Сегодня, в рабочем кабинете у меня за спиной, в стекло ударилась - вопрос №5040450

птица. Упала она или улетела я не видела. Подскажите, пожалуйста, означают ли что-то эти знаки? Татьяна, 21.03.1985 год. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это говорит о негативе на смерть.