Здравствуйте! Такая ситуация парень уехал в другую страну, когда его провожала у меня резко накалились слезы , но суть в том что когда приехала домой меня накрыло я разревелась и почему то стало - вопрос №5040473

больно, и какая-то тревога. Где-то вычитала что половинка чувстве на расстоянии что с его партнёром, есть подозрение что возможно ему это передалось какие то мои переживания и тревога, насколько это может быть правдой? Заранее спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, это так и есть.