День добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вот вторая неделя пошла, как не пишет Саша(17.10.88), на пустом месте, общались мы каждый день, виделись редко. Как скоро ответит? я конечно сейчас не - вопрос №5040519

пишу ему, потому что смысл… он не читает ещё старые сообщения)) Спасибо за ответы!) не ссорились, просто так у него там видимо тараканы")
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ближайшую неделю ждите его сообщения.)
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA