Какие мысли сейчас у мужчины в голове в отношении меня? Яков 16.10.1987, Ирина 31.03.1981 - вопрос №5040537

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 19.01.23 03:11:06
Любит ли он меня? Будут ли действия с его к сближению?

Дополнение автора от 20.01.23 14:36:32
Почему Яков не хочет меня отпускать?
Вопрос задан анонимно
19.01.23
14 ответов

Ответы

Обижен он на Вас за что то.
18.01.23
Любит, и будет действовать, но сейчас ему важно не просто действовать, он как будто стремиться вам что-то доказать, такое ощущение, что он немного упускает время и ситуацию усложняет, будет действовать и к февралю месяцу между вами начнется новый и очень многообещающмй период… Будут яркие эмоции и чувства, которые получат выход
19.01.23
Здравствуйте, Ирина. Он Вас любит и сблизиться с Вами очень хочет. В этом месяце будут от него активные к Вам действия, хочет завоевать и добиться Вас. Есть к Вам притяжение, страсть и любовь. Желание строить с Вами отношения.  Удачи Вам.
19.01.23
Сейчас на сайте
Он вас любит и хочет быть с вами, вообще все его мысли сейчас вами заняты. Слушайте своё сердце, сигналы и импульсы они идут от него, они вам скажут больше, вы узнаете о его отношении по его действиям
19.01.23
Вы играете немаловажную роль в жизни мужчины и он прикипел к вам душой. Он всё ещё не уверен, что может в полной мере удовлетворить ваши потребности в том, что касается личных взаимоотношений, но сомнения эти становятся все менее доминирующими в его сознании и он все больше склоняется к тому, чтобы дать полноценный шанс вам как паре. И в ближайшие месяцы от него будет идти активность в этом направлении.
19.01.23
Здравствуйте! Яков думает, что не смотря ни на что, вы всё равно его привлекаете, всегда рад вас видеть и мысли о встрече и общении иногда его посещают. Мужчина  сейчас не имеет возможности проявить чувства к вам, между вами  пауза, которая несёт полное спокойствие и отсутствие каких либо эмоций. Инициативу со временем должен  проявить и ваши чувства проснуться друг к другу.


19.01.23
Есть к вам чувства. любит. будут действия. но ему надо собрать волю в кулак. вы будете вместе.
19.01.23
колесница+4пент- да развитие отношений будет, возможно вы на расстоянии сейчас но мужчина будет бережно относиться к вам, вы ему интересны и нравитесь. цепляете. поэтому развитие отношений будет
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
19.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/L5U1d-RgHPM
19.01.23
Думает что ему с вами повезло.
Присутсвует даже собничество. Что вы только его и никуда не денетесь.«Как от такого как он можно деться»-Его мысли
Испытывает интерес, симпатию, страсть.
Будет проявлять себя.Но отношения хочет без сильных обязательств.
Хочет хорошо проводить время с вами
19.01.23
Это уже не любовь, а чувство собственничества, если не себе, так пусть никому, т.е. сам, как не был активен, так и останется на том же уровне. Сближаться он не будет, у него есть отношения с девушкой и он — это не особо скрывает, Вам же, всем видом хочет показать свою заинтересованность, надеясь на Вашу наивность, что не соответствует действительности, но Вы же настолько заблуждаетесь, чтобы этого не видеть и не чувствовать, верно? Не ждите от него взаимности, ее не будет, все сроки вышли и все возможности, которые он не использовал — исчерпаны. Одним словом — сладкоголосый соловей.
21.01.23
Любви нет от мужчины вместе не будете
04.02.23
Здравствуйте. Яков видит все достоинства и недостатки ваших отношений, он отлично понимает Ирину, даже больше, чем она может себе представить, ему интересно с ней, он знает, что в глубине души она очень ранимая и остро нуждается в любви и понимании, просто скрывает за своей внешней, напущенной сдержанностью сильные чувства и сексуальность. В отношениях с ней Яков не будет лезть к ней в душу, не обвинять в неверности, он не станет переделывать Ирину под себя, убеждать или уговаривать сдерживать эмоции. Яков ценит её яркую страстность, нежность, чувствительность, а также практичность и оригинальность. Мужчина вас любит по-своему. Ему с вами гармонично и легко. Но он не может быть надолго с одной женщиной. Поэтому развития отношений, как вы их себе представляете, скорее всего не будет.
08.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ирина!
Новое знакомство, которое на первый взгляд покажется несерьёзным, но будет всё развиваться и развиваться. Это на конец осени просматривается. В целом вся осень для вас в плане развития отношений очень благоприятна.
Улучшение финансов ближе к зиме, новые интересы появятся, которые сможете монетизировать. 
Яков  на связь, возможно, выйдет, что-то напомнит ему о вас, хотя он и не забывал, но продолжать общение не желает, считает, что прошлое должно оставаться в прошлом. Короткий разговор скорее всего будет в конце августа.
24.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store