Какие мысли сейчас у мужчины в голове в отношении меня? Яков 16.10.1987, Ирина 31.03.1981 - вопрос №5040537

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 19.01.23 03:11:06
Любит ли он меня? Будут ли действия с его к сближению?

Дополнение автора от 20.01.23 14:36:32
Почему Яков не хочет меня отпускать?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Обижен он на Вас за что то.
Любит, и будет действовать, но сейчас ему важно не просто действовать, он как будто стремиться вам что-то доказать, такое ощущение, что он немного упускает время и ситуацию усложняет, будет действовать и к февралю месяцу между вами начнется новый и очень многообещающмй период… Будут яркие эмоции и чувства, которые получат выход
Здравствуйте, Ирина. Он Вас любит и сблизиться с Вами очень хочет. В этом месяце будут от него активные к Вам действия, хочет завоевать и добиться Вас. Есть к Вам притяжение, страсть и любовь. Желание строить с Вами отношения.  Удачи Вам.
Он вас любит и хочет быть с вами, вообще все его мысли сейчас вами заняты. Слушайте своё сердце, сигналы и импульсы они идут от него, они вам скажут больше, вы узнаете о его отношении по его действиям
Вы играете немаловажную роль в жизни мужчины и он прикипел к вам душой. Он всё ещё не уверен, что может в полной мере удовлетворить ваши потребности в том, что касается личных взаимоотношений, но сомнения эти становятся все менее доминирующими в его сознании и он все больше склоняется к тому, чтобы дать полноценный шанс вам как паре. И в ближайшие месяцы от него будет идти активность в этом направлении.
Здравствуйте! Яков думает, что не смотря ни на что, вы всё равно его привлекаете, всегда рад вас видеть и мысли о встрече и общении иногда его посещают. Мужчина  сейчас не имеет возможности проявить чувства к вам, между вами  пауза, которая несёт полное спокойствие и отсутствие каких либо эмоций. Инициативу со временем должен  проявить и ваши чувства проснуться друг к другу.

Есть к вам чувства. любит. будут действия. но ему надо собрать волю в кулак. вы будете вместе.
колесница+4пент- да развитие отношений будет, возможно вы на расстоянии сейчас но мужчина будет бережно относиться к вам, вы ему интересны и нравитесь. цепляете. поэтому развитие отношений будет
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/L5U1d-RgHPM
Думает что ему с вами повезло.
Присутсвует даже собничество. Что вы только его и никуда не денетесь.«Как от такого как он можно деться»-Его мысли
Испытывает интерес, симпатию, страсть.
Будет проявлять себя.Но отношения хочет без сильных обязательств.
Хочет хорошо проводить время с вами
Это уже не любовь, а чувство собственничества, если не себе, так пусть никому, т.е. сам, как не был активен, так и останется на том же уровне. Сближаться он не будет, у него есть отношения с девушкой и он — это не особо скрывает, Вам же, всем видом хочет показать свою заинтересованность, надеясь на Вашу наивность, что не соответствует действительности, но Вы же настолько заблуждаетесь, чтобы этого не видеть и не чувствовать, верно? Не ждите от него взаимности, ее не будет, все сроки вышли и все возможности, которые он не использовал — исчерпаны. Одним словом — сладкоголосый соловей.
Любви нет от мужчины вместе не будете
Здравствуйте. Яков видит все достоинства и недостатки ваших отношений, он отлично понимает Ирину, даже больше, чем она может себе представить, ему интересно с ней, он знает, что в глубине души она очень ранимая и остро нуждается в любви и понимании, просто скрывает за своей внешней, напущенной сдержанностью сильные чувства и сексуальность. В отношениях с ней Яков не будет лезть к ней в душу, не обвинять в неверности, он не станет переделывать Ирину под себя, убеждать или уговаривать сдерживать эмоции. Яков ценит её яркую страстность, нежность, чувствительность, а также практичность и оригинальность. Мужчина вас любит по-своему. Ему с вами гармонично и легко. Но он не может быть надолго с одной женщиной. Поэтому развития отношений, как вы их себе представляете, скорее всего не будет.
Здравствуйте, Ирина!
Новое знакомство, которое на первый взгляд покажется несерьёзным, но будет всё развиваться и развиваться. Это на конец осени просматривается. В целом вся осень для вас в плане развития отношений очень благоприятна.
Улучшение финансов ближе к зиме, новые интересы появятся, которые сможете монетизировать.
Яков  на связь, возможно, выйдет, что-то напомнит ему о вас, хотя он и не забывал, но продолжать общение не желает, считает, что прошлое должно оставаться в прошлом. Короткий разговор скорее всего будет в конце августа.