Добрый день. Приснилось, что моя квартира и квартира одного парня, который мне нравится, располагаются через стенку, а именно спальни, кровати через стенку. Я смотрю- а стенки то нет! Она пропала, - вопрос №5040541

т.е. я понимаю что должна быть стена, но она исчезла. И я решила этим воспользоваться и понаблюдать за жизнью этого парня и его девушки. Наблюдаю, и понимаю, что с девушкой он больше не живёт, живёт один. Потом он тоже заметил, что стены нет и пришел ко мне в спальню, на кровать, лёг рядом, обнял и сказал- мне было плохо без тебя.
1 ответ

Ответы

В будущем ваше общение станет более стабильным.