Здравствуйте, карта месяца, просмотр на февраль? - вопрос №5040564

анна 29.06.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В феврале выпадает Вам застолье, веселье в начале месяца, но есть ситуация конфликта с мужчиной, у  которого голубые глаза. Может что-то испортиться, пропасть из вещей, будьте внимательны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы Рак
на личном качели...
по финансам будет сложно
поступит предложения, не соглашайтесь
со здоровьем все хорошо
Здравствуйте! В феврале Вы настроены решительно побеждать, осуществлять свои планы в реальности и приводить их в действие. Но не делайте поспешных решений, иначе это может привести к проблемам и неприятностям.