Будет ли у меня в ближайшее время дополнительный источник дохода или что-то такое, откуда я смогу получить деньги? Евгения 07.05.1994 может кто-то захочет помочь материально? - вопрос №5040568

600 p

Дополнение автора от 18.01.23 19:44:42
И когда точно появится этот доход?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прогноз в финансовом плане благоприятный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Источник дохода у вас будет дополнительный,
вы чем то займётесь ,  индивидуальная деятельность ,
возможно творчество
принесёт доход или какое то своё дело
Удачи вам
Вы будите искать новые пути и возможно, займётесь каким то своим делом которое принесёт вам хороший доход, будут поездки, дороги, или работа, занятие связанное с транспортом, дорогой, путешествиями ,,,
Евгения, в ближдайшее время  денег становится мало, приходится экономить, зарабатываются тяжёлым трудом, любые выплаты задерживаются, могут быть  проблемы с получением денег по переводам, деньги оказываются внезапно «связанными», их как будто нельзя извлечь или приходят со значительной задержкой. Непредвиденные расходы обнуляют, и вам скорее всего придтся брать дополнительную работу. Родственники могут вам помочь, и соизмеренеие расходов с доходами, если вам не терпится, вы стремитесь к действию, и  не можете усидеть на месте, хороший доход может вам принести делание ремонтов, обслуживание.
Здравствуйте.  Весной у вас появится дополнительный источник дохода.  Доход хороший у вас будет. Надёжный источник. Сможете решить финансовые вопросы.
Здравствуйте.Желающие помочь есть, но по раскладу не видно у вас роста в доходе в ближайшее время.Что-то этому препятствует.
будет доп источник, также просматривается у вас обучение новым навыкам. новую работу вам предложат, будет предложение. поможет мужчина
Здравствуйте
доход в ближайшие месяцы увеличится, вам может помочь в этом мужчина, идет денежный перевод
Здравствуйте. Да, будет новый источник дохода, который помимо денег принесёт также и новые впечатления, радостные эмоции. Начнёте дело в конце февраля-начале весны. Это будет именно то дело, которое Вам по душе. Сколько-то серьёзной материальной помощи от других людей не увидела.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/A8pCjDwXnmLysw
В феврале представится возможность для подработки при необходимости уделять не очень большое количество времени этому делу. На чью-то милость и поддержку рассчитывать не придется.
Здравствуйте. В ближайшее время вы сможете получить помощь, деньги вам даст мужчина. Удачи вам.