Здравствуйте! Погадайте пожалуйста в этот крайний правдивый вечер перед Крещением: Какие события (важные и не очень, по возможности) ожидают в 2023 году. Поездки на отдых получатся (запланированные) - вопрос №5040577

600 p
? Сложно это из за некоторых обстаятельств. Что ждет в личной сфере и сфере финансов? Наташа 02.07.80.Спасибо большое за ответы!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте Наталья. Расклад показывает, что вам не очень легко жить одной с ребенком. Карта Умеренность говорит о том, что были разногласия с мужчиной, но всё успокоиться и уляжется. Вы остаетесь верной самой себе, соблюдаете независимость. Сами зарабатываете на жизнь, в сфере финансов в этом году идет увеличение личных  поступлений, в работе вы  ответственная, вам поручают важные  задания. Двойка кубков показывает, что у вас есть мужчина с ним свободные взаимоотношения. Он понимает вас, по возможности помогает. Но в наступившем году вы сами будете принимать многие ответственные решения и добъетесь их успешного завершения показывает карта Сила. Поездки у вас будут, всего что было запланировано вы достигните. Удачи и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу, что идет отдых и отдых насыщенный. в плане личной жизни- развитие отношений и эти отношения будут развиваться активно.
Здравствуйте
1. поездки- да, одна поездка видна, и видно что потратитесь на нее, но может сдвинутся по срокам,  поездка как запланировали
2. В личном будет много общения, в финансах сложности-которые решите
Наташа, год для Вас в целом удачный. Во — первых финансово благоприятный. Во-вторых поездка на отдых обязательно состоится, ближе к концу года. В личном плане грядут изменения, это новые отношения с человеком зрелого возраста, уверенным в себе, самодостаточным, надёжным. Старшие арканы, выпавшие в раскладе говорят о судьбоносности отношений.
добрый вечер я вижу вы будете летом путешествовать и у вас с деньгами будет все хорошо. доброго дня вам.

Здравствуйте

в личной жизни вам показано новое знакомство. Тут даже неважно в отношениях вы сейчас или нет. Но вам идёт какой-то новый мужчина. Причём этот человек настолько западет вам в душу, что вы будете себя ощущать даже по-другому.

Недоверие и разочарование со стороны родственников, или с каким-то определённым родственником с которым вы никак не можете найти общий язык. По крайней мере в этом году идёт вам какой-то разговор или какая-то ситуация друг с другом, которую вы так и не сможете разрешить.

Этот год также вам может открыть глаза на близких людей, друзей, через какую-то помощь. То есть у вас что-то такое произойдёт, где понадобится помощь друзей может быть, и вы посмотрите кто  сможет вам посодействовать. И таким образом вы сможете посмотреть кто настоящий друг а кто нет.

В работе у вас сильная позиция, с работой всё хорошо. Здесь нет каких-то резких перемен, или негативных ситуаций. Плюс ко всему во второй половине года вы сможете проявить свои способности.

В плане финансов показано что могут быть непредвиденные траты, которые не вписывается в ваш бюджет. В целом с финансами порядок.

Что касается поездок то поездки будут, единственное могут немного меняться даты

всех благ

youtu.be/cLRaQ6Um0K8 мой видео ответ для вас