Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что предсказал, о чем рассказал, мои события? Спасибо! - вопрос №5040632

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Какой то груз взвалит на себя, либо ваше сердце от переживаний будет страдать. Какие то бумажные вопросы будете решать. Мужчина в мыслях, но более эти мысли приносят грусть, чем радость. Непонятная ситуация с деньгами или платежами.