Что ждёт меня (Наталья, 6 июля) на работе в ближайший месяц? - вопрос №5040634

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений и выход отношений на новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидается стабильность, без перемен.
Могут подставить, вообще идет скандал либо уход с работы
Неприятности на работе. Далее будет скучный однообразный период. И этот для вас и будет сложным, то что ничего меняться не будет. Но если проявите свою энергичность, то вы сдвинете всё это с мёртвой точки.
Наталья, по работе на ближайший месяц могут возникать трудности в делах, беспокойство в связи с получением и ожиданием некой  информации, сведений от женщины, её вмешательство в ваши дела, неприятные события в коллективе, выражения протеста, поломка техники или средств связи. Опасайтесь обмана и клеветы.
Напряжённый месяц, для вас идёт в суете и заботах,
Здравствуйте в ближайший месяц вас ждет урегулирование ситуации которая вас беспокоит и прибавление в зарплате.
Здравствуйте.  Будут сложные моменты. Принятие решений и ответственность. Нужно быть внимательно, и меньше доверять
Ждите повышения в зарплате, либо предложения поменять свое удобное кресло на другое, еще более удобное.
Здравствуйте, Наталья. На работе Вас ценят и уважают, Вы их вся надежда. Вас ждёт приятное там. Ждёт поощрения и будет прибавка к зарплате и хотят Вам предложить  новую должность и вроде как новый кабинет. Вы будете довольны, провала не ожидается. Удачи Вам.
Период в большей степени пассивный. Ощущение себя в зависимом положении, пребывание в ожиданиях и в то же время присутствие надежды на какой-то неожиданный поворот. И удивление некое будет, что-то из желаемого осуществится, хотя и не так как могло предполагаться.