Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, возможно ли восстановление семьи после развода? Мужчина не хотел, был против,двое малых деток, но женщина не уступила ,как будто зачарованная - вопрос №5040638

изображение из вопроса изображение из вопроса
, или под гипнозом феминизма, мы не поняли до сих пор, как можно было уйти от такого ответственного и щедрого человека. Может у неё восстановится нормальное восприятие действительности? Анна 29.08.86. Борис 29.11.85. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте девушку нужно чистить, семью востановить можно, с помощью гармонизации отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно восстановление отношений, но только при помощи магии
Да, можно восстановить нужно работать над этим убирать негатив его много перезагрузку отношений делать