Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поставила за упокой в церкви свечку отцу несколько дней назад и мне после похода в церковь стало так плохо, постоянно хочется спать, слабость, нестабильное - вопрос №5040673

эмоциональное состояние, плохо соображаю, апатия. Уже три дня длится. Почему?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это признак негатива на вас и при чём сильного, а когда есть негатив не снятый всегда после похода в церковь становится плохо он так проявляется
Скорее всего, в церковь вошли с накопившимися обидами, или другим негативом. Вам бу исповедаться и причаститься.
пройдет… негатив из вас вышел вместе с вашей энергетикой…
Скорее всего вашу энергию украли, в церквях много ведьм которые и воруют энергию, и делают порчу, надо акуратнее, теперь вас надо смотреть, чистить, востанавливать энергию, берегите себя
Здравствуйте!  Это хороший знак. У Вас происходит очищение и, это затрагивает работу всех чакр, поэтому и слабость чувствуете, и недомогание. Это быстро проходит. — Энергия обновится, силы восстановятся. Отец Вас услышал, церковь — очистила. Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA