здравствуйте. Если я учусь в магистратуре на коммерции ,остается последний курс, если я хочу перевестись с платного на бюджет, то мне больше - вопрос №5040680

нельзя будет поступать в магистратуру на бюджет, так как в рф положена 1 бесплатная магистратура
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос не совсем ясен. Вы хотите поступит с платного на бюджет? Такие вопросы нужно уточнять у руководства вуза, в котором вы учитесь…