Семья - вопрос №504069

Здравствуйте! Меня зовут Алена 25.08.1982 г. родилась в Хабаровске. Скажите пожалуйста,  мы с мужем поссорились, сказал подает на развод окончательно и бесповоротно. Скажите подаст на развод или может наладятся отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Надежда есть на примирение. Но нужен конструктивный разговор. Без обид, оскорблений. напомнить стоит друг другу что ВЫ родные люди.