Как будет правильно для Любови (11.04.1971) и Михаила (16.03.2005), начать тяжбу с родственниками умершего Владимира (31.12.1956) за права на - вопрос №5040751

наследство, или отпустить эту ситуацию и продолжать жить, как прежде?
2 ответа
Отпустить, конечно. Вы больше убъете неравных клеток, чем получите положительного результата.
Отпустите эту ситуацию. Иначе, кроме нервных расстройств, наживете себе много проблем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.