Отношения - вопрос №504076

Доброе утро уважаемые эксперты. Помогите разобраться, встречаюсь с мужчиной 4 года. Последние два года отношения почти никакие, постоянно просит подождать и он всё изменит. Что нас ждёт дальше? Я Юлия г. москва 25.06.1983г. + Михаил г. Москва 17.02.1971 г.
2 ответа

Ответы

Юлия, сочувствую пустая трата времени. Обман ожидания, Пустые надежды. Менять он ничего не будет. Помимо вас рядом в близкой связи еще 2 женщина. Можно сказать мужчина за счет Вас самореализуется.

Доборого утра! Юлия! Займитесь изменением себя, просветлением себя. Чистые энергии начнут работать на светлые и радостные события.
Далее
либо ваш МЧ изменится к лучшему, либо он заменится более подходящим именно вашим МЧ.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!