Что ждёт меня в этом году?.Александр 09.04.1980 - вопрос №5040840

3 ответа

Ответы

Будет дальняя поездка связанная с работой и в общем-то неплохим заработком в марте
Здравствуйте Александр. Прошлый год просматривается не из лёгких потери чего то родного.  Женщина на душе у вас   переживание сильные идут   страх потери навсегда., ревность. В этом году я вижу вы будете совершать работу над ошибками, появится шанс вернуть свою прошлую жизнь, идет энергетика сильного желания, что-то исправить. Есть в этом году шанс на удачу   но много препятствий стоит которые вам все же придётся пройти.
У вас показаны активные действия с мужчиной- работа, сотрудничество, конкуренция. Но это не совсем честный бизнес. Что-то «левое», замануха, желание решить проблемы по легкому.
В дальнейшем просматривается еще один мужчина. С ним вас будут связывать денежные или имущественные отношения. Показана суета, желание «усидеть на двух стульях», прибыль из разных источников.
Все хорошо у вас!

Если по др смотреть, то год будет богат на общение. Будете находиться в большом обществе людей — знакомства, обмен контактами, активность. Но так же этот год станет годом переосмысления прошлой жизни. Вы проведете «работу над ошибками», многое поймете и перейдете на новый уровень — очиститесь от ложных убеждений, «повзрослеете», начнете вести себя по-другому.