Какие важные события ожидают Владислава в этом году? дата рождения 06.03.1995г. - вопрос №5040889

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/H4mQKVZ0b3E
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что ожидают перемены в финансах и в личной жизни. Развитие отношений и сдвиги в союзе.
мир+жрица- встречи с девушкой его ожидают. возможны отношения на расстоянии. будет кататься туда сюда видится с ней общаться. проводить время.
возможна дорога путешествие так же совместное с ней.
так же может раскрыться и какая то тайна либо что то. что давно было скрыто от него, он сможет узнать правду в чем-то. что то прояснить выяснить для себя.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Решите жить вместе с девушкой которую любите, возможно зачатие ребёнка ,,,
В отношениях будут качели, то вместе, то расходитесь — это все ваш характер. Вы живете этими эмоциями и кайфуете от этого. Страсть после ссоры — это про вас. Изменения во всех сферах жизни, успех в делах. Возможно решите организовать свое дело, которое не принесет ничего хорошего, этот год не лучшее время для подобных начинаний.
Здравствуйте! Перемены в личной жизни, переезд, смена работы
К важому много чего можно отнести. Жизнь будет яркой интересно. У вас события в личной жизни — новый этап. В работе тоже развитие будет идти. В вас есть вдохнловение и много целей. Вот и достигать будете их по немногу в этом году.