Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может ли понять обычный человек что на его близком порча/приворот? Как это распознать? - вопрос №5040930

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если на человеке порча-то проявляется это ухудшением здоровья.крах во всех или одной из сфер жизни.если на человеке приворот-то человек становиться безразличным к своей половинки.все время пытается уйти из дома.становиться агрессивным именно к тому кто рядом.никого не слышит.все время его мысли занимает заказчик приворота.также появляются проблемы по здоровью.начинает выпивать.

@ SOFIA CHERNAYA