Здравствуйте. Дима 01061997 Таня 270901, просмотр отношений в паре, будущее, брак, дети. Все, что увидите. Благодарна всем - вопрос №5040943

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Это временные отношения… будут недолгими… Не показан ни брак, ни дети… И виной этому будет мужчина… он не очень стабилен…
6жезлов+мир- будущее в паре у вас есть. перспективы не плохие, у вас выпадают встречи. возможно совместные поездки куда то. совместные планы. цели. радость. перемены к лучшему будут.
брака пока не видно, но вы оба будете идти  к этому, карты хорошие будущее у ваших отношений есть
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
Как начало чего то ищет. Две единицы. Зарождение страсти. И появления ресурса в отношениях. Выгода в чем то имеет место быть. Какие то финансовые вопросы карты показали. И некая двойственность. Сомнения. Какие то трудности Видите там где их нет. Ставите сложности выше головы. Но отношения вполне могут развиваться начало положено. Проживания пока не про это карты.
Здравствуйте! Чувства есть друг к другу,  но мужчина встретит другую девушку. У вас разные дороги судеб  отношения у вас не долгие
Здравствуйте.
Будет и брак и дети, будете вместе жить, будете очень счастливы, мужчина будет главным в семье, будет добытчиком. Зачастую конечно не будет много романтики в отношениях, зато  будете  за ним как за каменной стеной.
Будет обеспечивать вас, все для вас делать.
В течение пол года улучшение жилищных условий, возможно придется брать кредит.
Но это будет делаться для того чтобы жить вдвоем было комфортней и легче.
Значимых проблем не будет, всегда будете вместе.Идти в одном направление.
Удача на вашей стороне

У Димы серьёзные намерения насчёт Тани, для него она любимая девушка, желанная, он видит её своей женой, хочет строить с ней семью, но поспешности с его стороны не будет, он все хорошо обдумает и только потом примет окончательное решение. Таня тоже не определилась на настоящий момент в своём окончательном решении, есть некоторые сомнения. Но развитие отношение видно в положительную сторону, особенно  в   середине года, тут даже возможно, что Таня получит официальное  предложение от Димы.
Идет то, что вы выстроите отношения. Видны дети и просматривается дальнейшее будущее.
Отношения будут развиваться, карта солнце  вы идёте по судьбе, будет семья и ребёнок ,,,
Отношения будут гармоничными и в целом стабильные. По судьбе брак будет через 2-3 года. Многое будет зависить от финансовой части. Будет с ним двое детей.
Здравствуйте, будут  встречи, свидания, приятное времяпровождение.  Но не более. Брак и дети непросматриваются.у мужчины будут другие отношения.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/r2rWGsHPm3E
\
Сейчас есть отношения с ним но будущего нет. Он постепенно уже отдаляется от Вас.
Здравствуйте!
У него какой-то выбор есть, между вами и другой девушкой. Он решил пойти в новое, вы его как-то отшили и он развернулся к другой, которая принимает его любовь и заботу. О вас думает до сих пор
Этим отношения придется пройти ещё достаточно длительный путь становления, прежде чем они станут полноценным зрелым союзом. От девушки потребуются доля терпения и женской мудрости, способности мягко направить и подтолкнуть молодого человека в нужное русло. Пока ему не хватает осознанности, но постепенно в этом отношении ситуация будет меняться и он все больше будет понимать, что ответственность за вашу связь и вас — это то, что наиболее ценно и значимо для него. Придёте к официальным отношениям и беременности в течение года с небольшим.
Все хорошо будет в паре, все идет к свадьбе, быть вместе перспективы хорошие.
Его чувства не стабильные, вместе не будете
Здравствуйте. Сейчас в отношениях много сомнений и недоговоренностей, неуверенность в общем будущем, так как может чего то не хватать в отношениях. До конца года будет предложение быть вместе, быть парой, взаимная любовь. В ближайшие 2 года брака не вижу, могут быть финансовые проблемы. Детей общих не вижу.
Здравствуйте!
Он чувствует боль на данный момент, такое состояние, возможно был конфликт. Он даже не идет сам, просто лежит. Прибитый, своими мыслями, и теми ситуациями, что у вас были и сам додумал, здесь скорее всего вы не общаетесь потому, что вышла карта — Повешенного, что говорит о зависшей ситуации и по 8 мечей. Этот человек на данный момент тоже находиться в раздумьях. Он думает. Ситуация зависла. Он думает, что вы его приворожили потому, что произошел конфликт, возможно вы поругалась, но он не может уйти, он не может о вас не думать. Возможно он вас считает ведьмой, он моет думать, что вы его приворожили. Такое место может быть. В чувствах — он сейчас находиться в раздумьях, печаль есть, в раздумьях не в положительном, а в печали находиться. Но чувство для вас, Таня какое-то несчастное. У вас есть фото? Я вас более подробнее рассмотрю. Он не ответил вам взаимностью, просто скрылся как-то и все, не дал той любви, какую вы ожидали от него. Но он жалеет о той ситуации, хотел бы, чтоб вы думали о нем иначе, жалеет, что не дал вам той любви.