В каком месяце этого года разойдутся Вячеслав 15.07.1974 и Марина 04.03.1984? Или начнут жить вместе и у них будет совместный ребёнок? - вопрос №5040967

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения обречены и еле дотянут до середины весны. Мужчина не сможет больше выдерживать давления на себя и попыток им манипулировать. Он придет к выводу, что достаточно с него приключений и лучше быть в отношениях пусть довольно обыденных и будничных, утративших яркость от времени, но предсказуемых и дающих уверенность в завтрашнем дне, чем тратить свои нервы на Марину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

9кубков 6кубков 2 мечей- в феврале точно не разведутся пока, у них хоть и будет в отношениях неопределенность и сомнения. мужчина будет сам по себе она сама по себе, каждый будет думать о своих желаниях и предпочтениях в паре. ребенка пока тут не видно.
с уважением
Не разойдутся… Но и жить вместе тоже не будут… Пара зашла в тупик… Вместе хотят быть… а перемен не будет…
Ни в каком. Развод в паре не планируется, и действительно думают о совместном ребенке, чтобы как-то сохранить и укрепить отношения. При этом, четко просматривается в поле мужчины другая женщина. Пытается себя обмануть, считая, что может убежать от себя и от нее. Их так же связывают теплые отношения, хотя и не претендующие на успех.
Я вижу, что будет совместный ребенок.Будут построены отношения и это будет крепкий союз…
Здравствуйте, Марина. Не разойдётесь. Будете вместе. У Вячеслава к Вам есть чувства и это любовь к Вам. Вы будете жить вместе и родите от Вячеслава  ребёнка. Всё у Вас будет хорошо. Поженитесь, станете мужем и женой. Удачи Вам.
Всё идёт к тому что Марина полностью потеряет своё влияние над Вячеславом. Для него это будет хорошей новостью так как он уже устал от неё. Он не знал что она окажется негативным и плохим человеком. На душе он испытывает боль за свои поступки перед теми кому навредил своим общением с Мариной. Совместного будущего у них не будет и само общение скоро прекратиться.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/X7IgHWRlnEE
В этом месяце ни то ни другое. Останется состояние такое же как и сейчас.
Она добивается того что бы забеременеть от него тем самым приковав к себя ещё сильнее. Тут нужно его вытаскивать из её лап.
Здравствуйте. Эта пара, несмотря на непростые отношения, всё же останется вместе, просматривается совместный дом и большая вероятность забеременеть у Марины.
В отношениях возможен выбор, тема треугольника, и размышления что лучше предпринять, позиция закрытая-перспективы семьи и ребенка-врят ли, но пока не разойдутся если вместе, карта умеренность- не быстрое развитие и не быстрое принятие решения
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/6sKuuD6onXlLjA
Здравствуйте. У мужчины есть, скоре всего, другая женщина. По отношению к Марине он испытывает разочарование и обиду, возобновления отношений не хочет. Он закрыт, с принятием какого-то решения тянет. По сути эти люди уже на расстоянии друг от друга. официальный развод произойдет в 2023 году.
Всех благ
Они не разойдутся, нет таких больших причин, чтобы им окончательно расстаться, начнут жить вместе и родится совместный ребенок, зачатый в любви.
Здравствуйте. В течении года разойдетесь, совместного ребёнка не будет.
Мужчина вам сделает приятное предложение, будете вместе