Здравствуйте, гадала на воске на ближайшее будущее, мысленно думала о малыше так как мне уже 32 года и у меня нет детей ну я не теряю надеждыполучилась фигурка птенца или питуха понять не могу, - вопрос №5041172

помогите пожалуйста🙏
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Ответ идёт для того, кто отливал.Спросите -что для меня эта фигура, уточните.И ещё раз отлейте.Посмотрела на Таро, возможен ли ребёнок карта *дьявол* -да, возможен, только сначала надо бы отношения с мужчиной выстроить, апотом приглашать ребёнка в свою жизнь.