Здравствуйте. Есть ли смысл продолжать отношения с мужчиной и правда ли,что он не верен мне? Дарья 06.03.1994, Виталий 11.07.1987. Заранее спасибо большое. - вопрос №5041746

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Когда возникает такой вопрос, предполагающий сомнение, смело отходите в сторону. У Вас скоро все будет по-другому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мечеться перед выбором что то скрывает хитрит устали сами финал близко

@ SOFIA CHERNAYA