Добрый день! Состоится ли встреча с загаданным мужчиной у Татьяны в ближайший месяц-два? Как пройдет, какие плоды на будущее принесет, если - вопрос №5041776

600 p
состоится?
Вопрос задан анонимно
19.01.23
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча не состоиться потому что мужчина не готов принять решение какие отношения он хочет с Вами выстраивать. Вы для вселенной являетесь особенным человеком и вселенная сейчас не допустит разочарования в вашей жизни
19.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможна ли встреча карта *10 пентакли* -да, возможна, очень дущевная, дольнейшее общение предполагается.
19.01.23
Состоится, даст свои плоды и вижу что эти отношения будут развиваться.
19.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Встречу ждете оба, и каждый из вас волнуется. Этот день послужит новым рывком для отношений. Что-то вдруг поняли для себя, сделали вывод, и безошибочно решили, что вдвоем гораздо лучше и спокойнее. А вообще, выпала карта Влюбленные. Здесь и добавить нечего.
19.01.23
Встреча  будет у вас будет в конце февраля в марте, пройдёт хорошо будет развитие отношений ,,,
19.01.23
Здравствуйте.  Да, встреча будет. Пройдёт хорошо и вас вдохновит. Мужчина ждёт эту встречу и хочет продолжения после неё. Он хочет серьёзных отношений и семью. Он скажет вам много красивых и приятных слов. Знайте, он искренен и честен с вами
19.01.23
Здравствуйте. Встречи с загаданных мужчиной в этот месяц не будет. Вижу у мужчины проблемы и дела, в которых он запутался, и встречу может несколько раз переносить или отменить.
19.01.23
мир 6мечей умеренность- да встреча ваша состоится возможно мужчина приедет в ваш город неожиданно даст о себе знать, встреча пройдет гармонично спокойно. возможно покатаетесь на машине либо куда то вместе поедете.
19.01.23
Да произойдёт но она не решит все те вопросы которые Вы загадали и останется всё так же неопределённость.
19.01.23
Состоится конечно нужно смотреть детальнее, но судя по всему она может состояться и раньше загаданного срока, а пройти дрллда очень ярко на эмоции и тепло. Перспективы на будущее также прсматривается как хорошие вообще после встречи видна между вами совсем другая динамика
19.01.23
да, встреча идет(2 кубков) но от развития не вижу
изображение из вопроса

19.01.23
Здравствуйте!
Та, я увидела будет интим между вами! мужчина хочет с вами как-то расслабится, встретиться, пофлиртовать, хочет секса с вами! Очень соскучился по вам!
19.01.23
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/uGHM6CYrawSNwQ
19.01.23

Увы, до конца зимы вряд ли состоится. 

 

изображение из вопроса

20.01.23
Здравствуйте! Вполне вероятно, что ваша встреча состоится. Пройдёт в обсуждении темы, которая вас волнует обоих и даст возможность вашего дальнейшего общения.
20.01.23
Личный контакт просматривается. В процессе не все будет явно и открыто, на первый взгляд. Останется нечто обоим понятное, но не проявленное в полной мере. Однако обоих оно направит в верное русло и из этого в более отдаленной перспективе оформятся составляющие, раскрывающие взаимодействие людей с иной стороны, предполагающей больше чуткости, податливости, внимания.
20.01.23
Добрый день, Татьяна!

Мой расклад показывает, что встреча состоится и пройдет она хорошо — будут позитивные эмоции с обоих сторон, хотя мужчина, почему-то будет немного насторожен, но к середине беседы расслабится. На встрече очень важно не задевать никаких острых тем, не требовать никаких решений от мужчины, провести это время как можно более легко и непринужденно. Это даст ему понять, что вы не собираетесь приносить ему никакого негатива, что он может вам доверять и получить эмоциональную поддержку и приятно провести время. Это всё привлекает мужчину, притягивает к женщине, заставляет вновь вернуться к ней. К тому же расклад говорит о том, что ваши пути в этом году будут идти вместе — периодически мужчина может «пропадать», но это будет связано с финансовыми делами и проблемами. Он очень озабочен какими-то неприятностями с деньгами на сегодняшний день, много карт, говорящих о тревоге, волнении, раздражении, что-то в делах идет не так, как он хотел бы. На вас падают карты, указывающие о мыслях мужчины — вспоминает о вас и о приятных моментах, периодически задумывается о встрече.

На будущее ваша встреча принесет позитивные плоды — я вижу, что парню всё понравится, захочет с вами ещё встретиться, между вами возникнет больше притяжения, мужчина немного откроется, станет к вам ближе. В этом году между вами ситуация может кардинально поменяться в лучшую сторону, мужчина станет больше проявлять внимания, стоит отвечать ему взаимностью — на его шаги, такими же равноценными шагами. Карты говорят, что перспективы в этой ситуации есть приятные — только не нужно торопиться, пускай всё развивается естественным путем и инициатива исходит от мужчины. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
21.01.23
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
05.02.23

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store