Добрый день, посмотрите пожалуйста вопрос - вопрос №5041817

600 p
Что сейчас, что ожидает Ольга 27.03.82 Константин 28.02.85 или у женщины другой вариант и кто?

Дополнение автора от 19.01.23 14:55:41
Это я женщина вопрос задаю, про себя)

Дополнение автора от 19.01.23 15:04:42
Или у меня другой вариант)

Дополнение автора от 19.01.23 15:12:11
Только как есть пожалуйста, на правду не обижусь) оценю!
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kJrGldXdLvw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

день добрый
на стороне
никого
не волнуемся
есть претензий по поводу отношений в принципе
За периодом когда в отношениях между ними была тревожность неразбериха или же даже подозрительность, прийдёт другой: в отношениях появится все больше и больше гармонии просто потому что оба сосредоточатся на более важных и существенных вещах и станки открыты в проявлении собственных чувств любви, которой между ними хватает и добавив баланса они прийдут к очеень крепким отношениям и пониманию в паре.
Константин ни ваш мужчина, вы с ним ни совместимы ,, у вас будет знакомство с мужчиной с  которым будет семья ,,,
В паре думы о том, что нужно ли далее вообще быть вместе. Девушка не хочет пока общаться. Скорее всего не будет восстановления, так как другой мужчина придёт. У вас будет шанс построить отношения с другим человеком.
Его все устраивает… ее — нет… Вот это и проблема в паре… При том, чувства еще держат… оба не готовы к точке… Третьих лиц нет… У женщины может быть и другой вариант.при условии, что сама из отношений выйдет… Но ведь она не готова… А варианта «из пары в пару» — на горизонте нет
Отношения стоят на месте из за недопонимания или обиды. Вы много раз пытались сдвинуть всё с мёртвой точки но всё безуспешно. Варианты конечно есть другие но и там ждать перспективу не нужно. Лучше проработать нынешние отношения и двигаться дальше.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/ugE9HMzRC_0
Здравствуйте.  С Константином не увидела у вас будущего. Не ваш человек. Вы слишком разные. Рядом с вами я вижу другого мужчину. Вы встретите его в этом году осенью.  Человек в разводе. Он будет вас любить, порядочный и серьёзный мужчина. С ним вы будете чувствовать себя счастливой.
Здравствуйте. Несмотря на то, что с Константином не всё гладко в отношениях, с ним Вы сможете быть счастливой и  построить серьёзные отношения. Этим отношениям на пользу пойдёт чуть меньше внимания и заботы к мужчине, и больше лёгкости, а также любви к себе.
Здравствуйте! Сейчас оба настроены с интересом друг к другу, есть романтика в отношениях.Другой нет все внимание идет к Вам. Но, Вы не видите друг друга в плане длительных отношений, Со стороны девушки тревога. Мужчина рад текущему моменту  и не особо задумывается о будущем.Отношения имеют шанс, но усилий много  придется вложить, Ближайшие два месяца раскроют мужчину.
суд+паж мечей- в отношениях ожидаются перемены, возможна ревность и недоверие. отношения будут напряженные и сложные.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Да. Здесь есть семья и есть другой властный мужчина и внутренее противостояние сильное. Один на сердце, один в мыслях выпадает. Непреодолимые трудности с Константином.
Мужчина большой ребенок, такие никогда не меняются, у вас война в отношениях, с иаким можно вытрепать все нервы, вы как то за ним следите, вообще видит он вас очень яркой позитивной, честно говоря он либо хочет растования, либо новых отношений, вы конечно совсем запутались, какието отношения мутные, есть скрытые мотивы у мужчины, как будто будет попытка склеить разбитую чашку с его стороны, но ему на вас все равно когда он хочет тогда и приезжает
Другой вариант есть на примете и не стоит давать шанс отношениям которые уже всё что могли то и показали.
Здравствуйте
сейчас нет серьезных намерений, отношения воспринимаются легко( по крайней мере у кого то из вас) но перспектива есть и переход к серьезным отношениям и браку, в личной жизни будут у вас улучшения
Здравствуйте! Будет общение, мужчина хочет узнать Вас получше.
Я вижу, что другого варианта не просматривается.
Несомненно, влечение друг другу у вас есть.А вот интеллектуальная совместимость хромает. Партнёр не дотягивает. Вы огонь, он вода. Если вы не строите планов на семью, продолжать отношения можно. В будущем вы совсем с другим мужчиной.
Здравствуйте, с Константином у вас пути разойдутся.у вас будет другой мужчина
Здравствуйте нет будет другой мужчина встретите ещё его
Здравствуйте! На данный момент проявление интереса и симпатии друг к другу, а так же встречи и общение. Другого варианта пока нет.
В дальнейшем может что-то не устраивать в партнёре, может станет с ним немного скучно, романтика пойдёт  на спад, начнётся период, в котором нужно вкладывать, чтобы отношения продолжили развитие.
Рядом с собой вы видите другого  мужчину, с которым могут быть серьёзные отношения.
Период сложностей и ощущения нахождения под каким-то бременем постепенно будет преодолён. Удастся договориться и прийти к положению более способствующему нахождению в этих отношениях. Вопрос из статуса станет особо актуален.
Вам нужен сильный мужчина, не такой, как он и постарше, не будет Вам с ним счастья, он ленивый и без инициативный, особенно в плане принятия решений. У Вас будет другой мужчина со временем, и, чем быстрее его отпустите от себя, тем лучше для Вас. Ваши напрасные ожидания его активности, слишком затянулись.
Начиналось у вас как то всё не серьезно, по легкому- карта Шут.  Хотя вы идете по луне-то есть у вас более глубокое отношение к нему было, более вовлеченное, более эмоциональное. А шут в таро-это такой, свободный и независящий от всех мужчина. А вам по луне хотелось заботы, внимания, проявлений. Чтос ейчас- звезда рядом со слугой земли-холод, отрешенность… Желание как то скрыто на него влиять. Что будети- другой мужчина будет- Король Земли. И включится Констатнтин после этого уже по дьяволу. Так что вам нужно заставить его ревновать.

С уважением, Константин.
Ожидает стабильность. Без вашего участия перемен не будет.
Вариантов у вас достаточно. Выбор сделайте  и тогда прогноз можно сделать.

Константин не Ваш мужчина, отношения с ним ничем не закончатся. Впереди у Вас новые отношения более благоприятные для Вас, мужчина состоявшийся, старше Вас, с ним Вам удастся построить гармоничные отношения. В ближайшее время отношения с Константином сойдут на нет, встреча с новым мужчиной попадает на середину года.
Здравствуйте, похоже ваши отношения изжили себя, у вас есть перспектива на отношения с другим мужчиной.