Здравствуйте, приснилась мука, весь дом, белая, подметаю, но никак не могу закончить Дата рождения: 26.03.1991 - вопрос №5041971

3 ответа

Ответы

Анна, видеть во сне что вы подметаете с пола муку, то ли она рассыпана, тут не очень понятно," весь дом белый от муки", значит вас ждёт упорный, физический труд для достижения задуманного, мука — сивол сытости, некого достатка, уже голодной не будешь, мука -будущий хлеб, то есть вам доступны материальные блага, но надо будет потрудиться.
К хлопотам в быту, в семье
Мука снится к переживаниям, страданиям, большим неприятностям.