Здравствуйте, не могу определиться с профессиональной деятельностью, какая профессия подходит мне. 04. 04. 1985 год рождения Дата рождения: 04.04.1985 - вопрос №5042309

2 ответа

Ответы

Вам   работать  в   госструктурах в силовых   - полиция, армия, МЧС. Здесь     ваш  успех   и   удовлетворение от работы.
Тогда нужно начать с активации предназначения, если хотите сэкоомить время на поисках