Здравствуйте,уважаемые эксперты!Прошу посмотрите пожалуйста есть ли приворот,порча и кто сделал? - вопрос №5042424

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Проблемы, которые преследуют данного мужчины из-за черствого отношения к женищине, ищите кого обидели.
Порча и негатив из вне, а сделала девушка, которая была знакома.
этого нет. но стоит получить на будущее защиту купить ладанку это оградит от всякого негатива
Здравствуйте. Есть приворот, делала темноволосая девушка.
негатива много от прошлых отношений…