Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился такой сон: будто бы у меня на теле появился третий (а может и четвертый) сосок. Затем у меня с тела как будто полиняв, слез слой кожи, а под ним так и было - вопрос №5042433

3-4 соска, когда мои родители увидели это, то мой отец сказал «Дядя Витя сейчас все исправит», взял в руки пассатижи и начал вырывать мне третий сосок, я понимал, что должно быть больно, но боли не почувствовал, должна была появится кровь, но ее было или совсем не много, либо не было вообще. Что означает этот сон, ведь он с четверга на пятницу, а значит, возможно, вещий.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С    вас то то   пытался    сосать  средства, деньги и вы были готовы  платить — но кто то  вступится или вступился и     оторвал  возможность        вас обманывать .   Смена кожи -тоже говорит об обновлении ситуации!